Предприниматели и руководство городов Гулистон и Худжанда подарили детям-сиротам и школьникам из малоимущих семей школьные формы.

70 детей из малоимущих семей, сироты и полусироты получили школьную форму, обувь, портфели и канцелярские принадлежности.

Выдача школьной формы прошла в исполнительном органе государственной власти города Гулистон. Об этом сообщает администрации города.

«Инициативу руководства города по проведению благотворительной акции по оказанию помощи в подготовке детей из малоимущих семей, сирот и полусирот к новому учебному году поддержали местные предприниматели», – передает источник.

Подобная акция также прошла и в городе Худжанде. Согласно информации пресс-службы мэрии Худжанда, хукумат и местные предприниматели в сотрудничестве с Общественной организацией «Дунёи мехр» подарили школьную форму и учебные принадлежности 30 детям из малоимущих семей.

Отметим, что акции по выдаче школьной формы и принадлежностей нуждающимся детям в канун начала учебного года проводятся ежегодно по инициативе предпринимателей и местных органов управления во всех городах и районах Согдийской области.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в Facebook и Instagram

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.