56-летний телеведущий Александр Гордон развелся с четвертой женой – 26-летней Нозанин Абдулвасиевой, которая родила от него двух сыновей, сообщает ТВ «ЦЕНТР».

По данным источника, в июне Абдулвасиева подала на развод, а 17 июля мировой участок Пресненского районного суда официально расторг ее брак с шоуменом.

“Никаких прений между супругами не было, все вопросы касательно алиментов и имущества пара решила в досудебном порядке”, – отмечает источник.

Между тем, не так давно молодая жена Гордона написала в соцсети: “Я, Абдулвасиева Ноза, офигела от такого интенсивного времяпрепровождения с детьми. Точка”. Не исключено, что пандемия коронавируса с ее ограничениями подтолкнула супругов к разводу.

Ранее Абдулвасиева жаловалась, что за шесть лет совместной жизни они с телеведущим сменили четыре квартиры. Общаясь с риэлторами, ей постоянно приходилось объяснять, откуда у нее российское гражданство, и в каком составе ее семья собирается проживать в съемной квартире.

Нозанин – дочь кинопродюсера Абдула Абдулвасиева, внучка заслуженного деятеля искусств Таджикистана и России, режиссера Валерия Ахадова.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.