В целях предупреждения распространения инфекционных заболеваний во всех парках, проспектах и местах массового скопления людей в городе Худжанде проводятся дезинфекционные работы.

Как отметил корреспонденту ИА «SN» Даврон Рахмонов, начальник специальной карантинной милиции УМВД по Согдийской области, начиная с пятницы, 24 апреля 2020 года, на улицах и проспектах административного центра Согдийской области начались дезинфекционные работы.

По его словам, до сегодняшнего дня полная дезинфекция проведена в парке имени Камоли Худжанди, парке культуры и отдыха “Наврузгох”, парке “Победы” и парке имени Абумахмуди Худжанди.

Сотрудники специальной карантинной милиции намерены провести дезинфекцию всех детских площадок и мусорных свалок, а также мест массового скопления людей в городе Худжанде.

Дезинфекция улиц и проспектов, парков и общественных мест будет проводиться и в других городах и районах Согдийской области.

«Нами запланировано провести дезинфекционные работы во всех парках, проспектах,  бульварах, детских площадках и мусорных свалках в других городах и районах Согдийской области», – заявил Даврон Рахмонов.

Файзуллохон Обидов

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.