Предварительный этап предсезонного турнира на Кубок Федерации футбола Таджикистана в душанбинской зоне стартует в пятницу, 31 января.

Как сообщает Федерация футбола Таджикистана, традиционно розыгрыш Кубка ФФТ пройдет в два этапа – предварительный и финальный. На предварительной стадии турнир пройдет в трех зонах – душанбинской, согдийской и хатлонской. Предварительные игры в душанбинской зоне стартуют в пятницу, 31 января.

В душанбинской зоне примут участие восемь команд, которые по итогам жеребьевки были разделены на две группы. Игры в группе «А», куда вошли «Истиклол», «Куктош», «Локомотив-Памир» и «Шохмансур», пройдут на Центральном стадионе Душанбе. Матчи в квартете «В» с участием команд ЦСКА «Памир», «Регар-ТадАЗ», «Вахдат» и «Душанбе-83» состоятся на Центральном стадионе Гиссара.

В финальный этап Кубка Федерации футбола Таджикистана из душанбинской зоны выйдут четыре команды.

Напомним, что розыгрыш Кубка Федерации футбола Таджикистана проводится с 2012 года. Действующим обладателем трофея является душанбинский «Истиклол», который в прошлом году в финале обыграл «Куктош» со счетом 5:2.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.