Сегодня прошел уже третий промежуточный розыгрыш акции «Лови Удачу» от Tcell, где выявлены обладатели промежуточных призов – Samsung TV, смартфонов Huawei Y7 и ноутбуков Terra!

Список выигравших ID-кодов:

Смартфоны Huawei Y7: S0015040 и N0062916
Samsung TV: S0074296 и N0019715
Ноутбуки Terra: S0096070 и N0034130

Победители – из Душанбе, Турсунзаде, Бохтара, Пенджикента и Б.Гафурова.

Розыгрыш был проведен и записан для телевизионного эфира в студии ТВ «Сафина» в Душанбе и в головном офисе компании в Худжанде, в присутствии членов комиссии по акции и гостей.

Как проходил розыгрыш, можно будет увидеть уже сегодня, в эфире телеканалов «Сафина» и «ТВ Сугд».

Акция продлится до 31 декабря. Спешите принять участие, ведь главные призы акции – 6 автомобилей Hyundai, из которых 3 автомобиля – для абонентов Согдийской области!

Звоните на короткий номер 707 или набирайте команду *707#, получайте уникальный номер ID, и становитесь участниками акции!

Количество ID-номеров для каждого абонента не ограничено, стоимость получения одного ID – 2 сомони.

Команда для проверки ID – *707*7#.
Удачи!

Tcell – крупнейшая телекоммуникационная компания Таджикистана, единственным акционером которой является Фонд Ага Хана по экономическому развитию (AKFED). AKFED – международное агентство по развитию, занимающееся поощрением предпринимательства и созданием экономически устойчивых предприятий.

AKFED является одним из агентств системы AKDN – сети частных агентств по развитию, которые имеют целью улучшение возможностей и условий проживания народов развивающегося мира. Агентства AKDN работают во имя общественного блага всех граждан, в независимости от их нации, пола или религии. AKDN имеет целью внесение вклада в развитие экономически активного, политически устойчивого, интеллектуально разнообразного и культурно толерантного Таджикистана.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.