Журналисты и редакторы ведущих национальных СМИ, блогеры, медиа-эксперты, специалисты в сфере PR-технологий, контент-менеджеры и маркетологи масс-медиа примут участие в медиа-форуме, который пройдет в России.

25-28 ноября 2019 года в Новосибирске состоится Медиафорум «Медиатренды: новые возможности и вызовы». Как сообщают организаторы – политологический центр «Север – Юг» в сотрудничестве с Экспертным клубом «Сибирь – Евразия», форум пройдет при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ.

В медиафоруме примут участие около 100 представителей медиа-сообществ государств Центральной Азии, Южного Кавказа и России – журналисты и редакторы ведущих национальных СМИ, блогеры, медиа-эксперты, специалисты в сфере PR-технологий, контент-менеджеры и маркетологи масс-медиа.

Работа двухдневного форума будет посвящена обсуждению актуальных проблем взаимодействия СМИ и общества, продвижения медиаволонтерства и социальной журналистики, вопросам выстраивания карьеры и профессионального роста журналистов. В дни работы форума его участники также смогут посетить сибирское представительство агентства ИТАР-ТАСС, познакомиться с работой редакции.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.