80 детей города Истиклол Согдийской области получили в подарок канцелярские товары и другие школьные принадлежности.

Бесплатные школьные принадлежности были розданы детям из малоимущих семей в рамках благотворительной акции «Рука помощи», проводимой по инициативе Филиала Общественной организации «Офис гражданских свобод» в Согдийской области.

Как сообщил корреспонденту ИА «SN» PR-менеджер  данного филиала Фахриддин Фузайлов, на церемонии передачи благотворительной помощи принял участие представитель исполнительной власти города Истиклол Хайём Гулов. Он в своём выступлении поблагодарил организаторов, а также волонтеров «Инициативной молодежи» за проведение подобной акции и отметил, что пусть это помогло не всем детям, но хотя бы часть из них смогли получить подарки к новому учебному году.

«Такая же акция была проведена и в городе Худжанде. На ней приняли участие более 70 жителей. Школьные принадлежности и подарки смогли получить 39 детишек города Худжанда. Среди них были лица с ограниченными возможностями. Они вместе с остальными гостями принимали активное участие в викторинах и конкурсах. Хочу отметить, что для 119 бесплатных подарков и школьные принадлежности было потрачено более 5482 сомони», – отметил Ф.Фузайлов.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.