«Пайванди наслхо» – под таким названием прошло мероприятие, приуроченное к 25-летию НДПТ. На нём приняли участие ветераны и активисты партии, учителя и студенты.  

Об этом сообщили в областном  исполнительном Комитете НДПТ  в Согдийской области. Мероприятие также приурочено к празднованию дня молодежи.

Как отметила  в своем выступлении председатель ИК НДПТ по Согдийской области Сатториен Матлюба Амонзода, сегодня высока роль молодого поколения в развитии общества и встреча с ветеранами станет еще одним движущим фактором для патриотического воспитания будущего поколения.

По ее словам, в 2011 году по поручению главы государства была создана общественная организация «Созидатели  Родины», которая объединила активную и примерную молодежь. Также при организации была создана школа по подготовке квалифицированных кадров.

«В этом году школу по подготовке резервных кадров партии окончили  80 человек, и все они получили свидетельство», – подчеркнула руководитель областной ячейки правящей партии Таджикистана.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.