Председатель Спитеменского района Сулаймонзода Акрам Рахим провёл встречу с жителями ряда сёл района, на котором обсуждались различные социальные вопросы. 

Как сообщает сайт исполнительного органа госвласти района, сегодня, 2 ноября 2018 года состоялась встреча председателя Спитаменского района Сулаймонзоды Акрама Рахима с жителями сел Лангар, Метар, Иттифок, Шавкат и Озариён сельского джамоата Тагояк.  Встреча с жителями района проводится согласно поручениям и указаниям Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона, которые были озвучены в ходе его недавней рабочей поездки в Согдийскую область. Во время встречи председателя района обсуждались вопросы, связанные с семейным разводом, преступностью и вступления молодежи в запрещенные экстремистские группировки.  В своем выступлении Сулаймонзода Акрам Рахим пообещал, что все эти проблемы будут решены своевременно. Также он призвал населения района к благоустройству места жительства, строительству различных объектов, в том числе строительству школ, детских садов, салонов красоты, спортивных сооружений, парикмахерских и бань, медпунктов. Наряду с этим, он порекомендовал им внести свою лепту в ремонте школ и дорог.

В свою очередь, жители сел высказали своё мнение по поводу встречи и поблагодарили председателя района за открытую беседу.

Необходимо отметить, что согласно утвержденному плану исполнительного органа госвласти Спитаменского района, проведение встреч и бесед совместно с руководством правоохранительных органов, милиции, суда, прокуратуры, безопасности и военного комиссариата района с жителями различных сел будут продолжаться.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте  в курсы всех новостей! https://t.me/sugdnewss 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.