В городе Худжанде открылось кафе, где каждые выходные будут проходить юмористические программы.

Инициаторами открытия необычного кафе являются два резидента проектов «Территория юмора» и «Худжандский Stand Up» Абдухамид Шодиев и Хабибчон Бахриддинов. «Основная цель открытия Stand Up-кафе – это, прежде всего, предоставить жителям и гостям Согда провести свой досуг в уютном месте и насладиться юмористическим интерьером.

В кафе установлен «Открытий микрофон», предназначенный для посетителей, которые смогут выступить и показать свои творческие способности.

Что касается меню, то для всех посетителей мы предлагаем большой выбор французской кухни, коктейлей и более 8 видов напитка мохито.

Каждую субботу в кафе проходят Stand Up-выступления резидентов проектов «Территория юмора» и «Худжандский Stand Up». В будущем мы намерены провести два таких вечера», – сказал корреспонденту ИА SN Хабибчон Бахриддинов.

«Название «Хони Абду» нами было выбрано не случайно. Потому что оно имеет два смысла. Первое – если взять на худжандском диалекте слов «Хони Абду», то это означает «дом принадлежащий Абду». А в литературном смысле оно означает «дастурхони Абду», то есть «угощения от Абду». Поэтому мы дали такое название кафе. Каждый посетитель может понять смысл этого названия по-своему», – отметил в беседе Абдухамид Шодиев.

Отметим, что Stand Up-кафе под названием «Хони Абду» расположено в центре города. И привлекательной частью этого кафе является его интерьер. По смыслу, каждый элемент представляет небольшую юмореску. Уютная и современная обстановка оставит у каждого посетителя массу эмоций, позитива и юмора.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.