В Согде проходит ежегодная встреча председателей городов и районов Согдийской области со студентами, обучающимися в областном центре. 

Председатель города Гулистан Сатториен Матлубахон Амонзода проводила беседу со студентами из Гулистана, которые обучаются в вузах города Худжанда в зале государственного учреждения Дворца культуры “Сугдиен”.

Начальник отдела социального развития и по связям с общественностью аппарата председателя Согдийской области Тоджибой Султонзода пожелала успехов всем студентам, затем председатель города Гулистана отметила различные достижения города в течение одиннадцати месяцев текущего года.

По словам председателя, для развития различных сфер, потребность в высококвалифицированных специалистах постоянно растет. В городе Худжанде существуют благоприятные возможности для будущего трудоустройства, заверил она студентов:

 «Нам нужны квалифицированные, трудолюбивые и опытные специалисты и один из основных направлений нашей деятельности, привлечение молодых специалистов к народному хозяйству».

В завершении встречи председатель города вручила 70 активным студентам материальную помощь, и поддержала студентов из малоимущих семей. А также студенты смогли обменяться мнениями с председателем города.

{loadposition user61} 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.