При непосредственной финансовой поддержке депутата районного маджлиса народных депутатов Б.Гафуровского района Олимбека Юлдошзода  в джамоате Гозиен -одной из самых отдаленных от районного центра местности,был произведен ремонт дорог протяженностью свыше 2 километров и заасфальтированы дороги протяженностью более 800 метров.

 

 Надо отметить, что депутат приводит в порядок не только центральную улицу джамоата ,но и окраины данной сельской местности.

С момента своего избрания в качестве депутата от избирательного участка “Чорсу 33” 35 -летний депутат сделал многое.

Про таких как он в народе говорят реально работающий депутат!

 Поводом для беседы с депутатом стала случайно увиденная Благодарность в местном хукумате от жительницы джамоата Гозиен ,1928 года рождения.

Не каждый день депутатам пишут слова благодарности люди возрасте 90 лет.И таких благодарностей много.

 Отрадно,что на каждый значимый государственный праздник 100 человек из числа малообеспеченных (жителей избирательного участка) получают от своего депутата помощь в виде продуктов первой необходимости.

 В беседе с журналистом Олимбек Юлдошзода поделился,что в его депутатских планах -ремонт школы расположенной в джамоате Гозиен, продолжение оказания помощи нуждающимся семьям и многое другое.

-Звание депутата ,будь то районного или областного ,ко многому обязывает.Прежде всего ,нужно оправдать доверие народа, который тебе доверил высокое звание и который избрал тебя. Очень хочу внести большой вклад в процветание своего избирательного участка, района. А если получится осуществить задуманное и запланированное, значит я внес свою лепту в процветание родной страны -Таджикистана!-,,добавил собеседник.

Ленура Муставаева

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Я бы не сказала такое. Он избил моего дедушку шофёра маршрутки который не уступил ему дорогу. Мразь ещё та!!!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.