По подозрению в убийстве прокуратура Б.Гафурского района Согдийской области начало рассмотрение уголовного дело в отношении местного жителя.

Как сообщил Sugdnews.tj старший следователь прокуратуры Абдулхафизи Авазмурод, 19 июня  в результате конфликта житель джамоата Хистеварз А.Хакимов, 1952 года рождения нанес удар бутылкой по голове своему сыну В результате ранения Хакимов-младший скончался от полученного ранения на месте происшествия.

В отношении А.Хакимова возбуждено уголовное дело по статье 106 ч.1 УК РТ «убийство совершенное в состоянии аффекта» сообщил старший следователь.

В ходе первых допросов было выяснено, что сын подозреваемого систематически приходил домой в нетрезвом состоянии и устраивал драки из-за земельного участка, рассказал Абдулхафизи Авазмурод.

В данный момент А.Хакимов  был взять под стражу, следсвие продолжается.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.