Компания «МегаФон Таджикистан» выступила официальным партнером связи Продовольственного форума и форума «Трансфер технологий», которые прошли 16-17 июня в рамках международной торговой ярмарки «Сугд-2017» в Согдийской области. Оператор обеспечил качественной связью и высокоскоростным мобильным интернетом 4G все площадки форума. На одном из мероприятий форума оператор предложил корпоративным клиентам новый формат сотрудничества.

Международная торговая ярмарка «Сугд-2017» даёт возможность местным производителям получить поддержку инвесторов и установить новые контакты на международном уровне. В 2017 году интерес к участию в мероприятии проявили не только предприятия, фирмы и компании из регионов Таджикистана, но и представители деловых кругов Российской Федерации, Кыргызстана, Казахстана, Беларуси, Китая, Японии, Индии, Малайзии, Польши, Сербии и других стран.
 
«МегаФон» обеспечил гостей форума надежной мобильной связью и интернетом, а также принял участие в выставке, развернутой в рамках проекта. На стенде компании можно было познакомиться с новыми услугами и уникальными продуктами, которые оператор предлагает своим клиентам.
 
«Международная торговая ярмарка – значимое мероприятие, которое нуждается в максимально полной и качественной телеком-поддержке. Предоставление участникам форума надежной связи – непростая, но интересная с технической точки зрения задача. В частности, наши инженеры обеспечили высокоскоростным интернетом здание Дворца спорта города Худжанда, где проходил форум. Эти и другие меры позволили провести мероприятие на самом высоком уровне», – отметил Фирдавс ЗЕВАРОВ, руководитель регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по Согдийской области.
 
Оператор принял участие и в конференции «Согд – развитие градостроительства и урбанизация», прошедшей на международном торговом форуме. Директор по связям с общественностью компании «МегаФон Таджикистан» Валентина БУТНИК выступила с презентацией о телеком-экспедиции «МегаФон на высоте». В рамках этого проекта состоялись уже несколько пресс-туров, в ходе которых журналисты тестировали качество мобильной связи оператора и знакомились с достопримечательностями Горного Бадахшана, Хатлонской и Согдийской областей. После рассказа о проекте представитель «МегаФона» предложила бизнес-партнёрам новый формат сотрудничества и совместное использование опыта, накопленного «МегаФоном» в сфере продвижения услуг компании в СМИ. Один из вариантов такого сотрудничества – совместная организация пресс-туров по объектам корпоративных клиентов оператора.
 
«Для участников экспедиций каждая такая поездка по нашей стране – это яркие эмоции, новые открытия и возможность общения. Неудивительно, что и публикации о наших проектах носят позитивный характер. Вместе с бизнес-клиентами мы сможем сделать программу поездки максимально насыщенной, включив в нее посещение как крупных предприятий, так и небольших компаний с уникальным бизнесом, ремесленные мастерские и многое другое, о чем можно будет рассказать и показать. А информация об организации связи для бизнеса дополнит картину, созданную при знакомстве с нашими корпоративными клиентами. Уверена, что и такой формат партнёрства будет интересен многим компаниям», – говорит Валентина БУТНИК.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.