Известный специалист Олег Кононов назначен главным тренером футбольного клуба “Терек”. В понедельник Кононов прилетел в Грозный и встретился с Главой Чеченской Республики, Почетным Президентом клуба Рамзаном Кадыровым и Президентом “Терека” Магомедом Даудовым.

 

 Рамзан Кадыров на своей странице в Инстаграме прокомментировал назначение Кононова и выразил слова благодарности Рашиду Рахимову за проделанную работу.

 – В нашем футбольном клубе “Терек” произошли кадровые перемены. С сегодняшнего дня главным тренером является Олег Кононов. Он имеет богатый опыт футболиста и тренера. Я встретился с Олегом Георгиевичем. Мы обсудили тактические и стратегические задачи, стоящие перед тренерским штабом и игроками “Терека”. Прежде всего, нужно закрепить успех завершившегося сезона. Это означает, что необходимо бороться за выход в еврозону. Олег Георгиевич уделит особое внимание и подготовке футболистов для основного состава из числа игроков молодёжной команды. “Терек” завершил сезон, заняв пятое место. Это хороший результат. Но нужно стремиться к большему. Именно на это нацелена команда. Я хочу выразить особую благодарность Рашиду Рахимову, который три с половиной года являлся главным тренером “Терека”, добился хороших результатов, сумел наладить командную игру. Рашид Маматкулович не только хороший тренер, но и человек, заслуживающий уважения за мастерство, скромность, уважительное отношение к подопечным. Я желаю ему всего прекрасного! – написал Рамзан Кадыров на своей странице в Инстаграме.

Контракт с Олегом Кононовым рассчитан на три года. 

Рашид Рахимов, из-за проблемы   со  здоровьем покинул пост главного тренера футбольной команды “Терек”. “Терек” занял 5-е место на премьер лиги России. Он был единственным таджиком который был главным тренером футбольной команды премьер лиги России.   

          Об этом сообщил сайт футбольного клуба «Терек»  http://fc-terek.ru  

<div class=”canva-embed” data-height-ratio=”2.5″ data-design-id=”DACYJh7k_sM” style=”padding:250% 5px 5px 5px;background:rgba(0,0,0,0.03);border-radius:8px;”></div><script async src=”https://sdk.canva.com/v1/embed.js“></script><a href=”https://www.canva.com/design/DACYJh7k_sM/view?utm_content=DACYJh7k_sM&utm_campaign=designshare&utm_medium=embeds&utm_source=link” target=”_blank”>Чем занимается молодежь Согдийской области?</a>. Автор: <a href=”https://www.canva.com/jamiktj?utm_campaign=designshare&utm_medium=embeds&utm_source=link” target=”_blank”>Ҷамшед МАЪРУФ</a> 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.