Бизнес Академия Tcell стала партнером проведения совместного проекта Alif Академии и компании aims – «Открытая школа JavaScript». Первый поток студентов уже приступил к совершенно бесплатным онлайн-занятиям. Tcell предоставит 300 студентам скоростной интернет для доступа к образовательным ресурсам.

Открытая школа JavaScript предназначена для тех, кто хочет стать Front-end разработчиком, для новичков или для тех, кто занимается проектированием, разработкой приложений.

В течение 4 недель, студенты будут получать учебный материал с домашним заданием в личном кабинете, отправлять выполненное домашнее задание, и в итоге получат задание для дипломного проекта.

В целях проекта – обучить более 300 человек, предоставив навыки современного Front-end разработчика.

Онлайн-обучение широко применяется в наше время по всему миру. Глобальная сеть предоставляет огромное количество возможностей учиться, узнавать что-либо новое, осваивать современные навыки и получать сертифицированные дипломы. Но, это было бы невозможным без стабильного доступа в Интернет. Компания Tcell оказала поддержку данной онлайн-школе, предоставив высокоскоростной интернет для студентов, в рамках поддержки сферы образования в Таджикистане.

__________________

Tcell – крупнейшая телекоммуникационная компания Таджикистана, единственным акционером которой является Фонд Ага Хана по экономическому развитию (AKFED). AKFED – международное агентство по развитию, занимающееся поощрением предпринимательства и созданием экономически устойчивых предприятий. AKFED является одним из агентств системы AKDN – сети частных агентств по развитию, которые имеют целью улучшение возможностей и условий проживания народов развивающегося мира. Агентства AKDN работают во имя общественного блага всех граждан, в независимости от их нации, пола или религии. AKDN имеет целью внесение вклада в развитие экономически активного, политически устойчивого, интеллектуально разнообразного и культурно толерантного Таджикистана.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.