В Государственном унитарном предприятии «Кохи матбуот» города Худжанда проводят дезинфекцию всех кабинетов и коридоров.

Еще начиная середины апреля в «Кохи матбуот» были начаты дезинфекционные работы по предотвращению распространения инфекционных заболеваний, в том числе коронавируса.

«Все посетители здания и работники этого учреждения в обязательном порядке носят защитные маски. У входа дежурят сотрудники службы безопасности, в обязанность которых входит нанесение антисептических средств всех посетителей. Для проведения ежедневной дезинфекции нами закуплены необходимые средства, в том числе хлор», – говорит директор «Кохи матбуот» Джовид Джамолиён.

По его словам, сегодня, 4 мая во всех этажах здании начали проводить масштабные дезинфекционные работы. В вестибюле, во всех коридорах и рабочих кабинетах наклеены памятки, агитационные плакаты с указанием мер по защите и профилактики коронавирусной инфекции.

«Журналисты всегда стоят впереди битвы, их работа связана с людьми, ежечасно они проводят беседы и встречаются с людьми. Безопасность и здоровье и представителей СМИ все же стоят превыше всего. И мы стараемся обеспечить чистую и обеззараженную обстановку», – отметил Джовид Джамолиён.

Напомним, что почти все СМИ Согдийской области и представительства ТВ, радио и изданий располагаются именно в этом здании.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.