Tcell от всей души поздравляет всех таджикистанцев с наступающим праздником весны – Навруз! В качестве подарка, компания дарит абонентам «Двойной трафик»!

В период с 20 по 22 марта, при активации Интернет-пакетов G5000 и G10 000, абоненты получат в 2 раза больше Интернета. То есть, активируя пакет G5000, абоненты получают 10 000 мегабайт, а при активации пакета G10 000 – 20 000 мегабайт.

С каждым днем, потребности абонентов растут: каждому необходимо оставаться на связи с родными, близкими и коллегами, узнавать новости одними из первых, учиться и работать онлайн, скачивать или просматривать онлайн большие объемы данных. Двойной трафик в Интернет-пакетах – идеальное средство, чтобы провести выходные дни Навруза с пользой, делиться эмоциями и общаться с теми, кто дорог.

Наслаждайтесь весной, праздниками и безграничным общением с Tcell!

___________________

Tcell – крупнейшая телекоммуникационная компания Таджикистана, единственным акционером которой является Фонд Ага Хана по экономическому развитию (AKFED). AKFED – международное агентство по развитию, занимающееся поощрением предпринимательства и созданием экономически устойчивых предприятий. AKFED является одним из агентств системы AKDN – сети частных агентств по развитию, которые имеют целью улучшение возможностей и условий проживания народов развивающегося мира. Агентства AKDN работают во имя общественного блага всех граждан, в независимости от их нации, пола или религии. AKDN имеет целью внесение вклада в развитие экономически активного, политически устойчивого, интеллектуально разнообразного и культурно толерантного Таджикистана.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.