Управления ГАИ МВД Республики Таджикистан при поддержке Японского агентства по международному сотрудничеству в Таджикистане объявляют региональный конкурс слоганов по теме безопасности дорожного движения, который продлится до 5 марта 2020 года.

Одна из главных задач конкурса – привлечение к изучению и соблюдению правил дорожного движения всех категорий участников дорожного движения.

Каждый участник может предоставить не больше 2 слоганов, автором которого он является. Участникам конкурса необходимо отправить варианты своих слоганов на электронный адрес konkurs_tj@mail.ru, где указать свои данные: фамилию, имя, отчество, контакты для обратной связи. Возраст и пол участников не ограничен.

Также варианты слоганов можно опубликовать в комментариях к форуму в социальной сети Фейсбук по ссылке: https://www.facebook.com/groups/355096164617904/permalink/2566208970173268/

Жюри, в состав которого входят сотрудники УГАИ МВД РТ и представители Японского агентства по международному сотрудничеству в Таджикистане, оценят работы на их соответствие целям и задачам конкурса, оригинальность подачи и степень эмоционального воздействия, эффект восприятия, четкость и доходчивость изложения темы.

По итогам, которые будут подведены 5 марта, определят 5 победителей, которые получат в качестве приза смартфоны. Лучшие работы участников будут использованы при создании листовок, календарей, баннеров для проведения профилактических мероприятий по профилактике дорожно-транспортных происшествий и пропаганде соблюдения Правил дорожного движения, сообщают организаторы конкурса.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.