Судейские бригады из Таджикистана получили назначения на матчи Лиги чемпионов и Кубка АФК сезона-2020.

Как сообщает Федерация футбола Таджикистана, 29-летний рефери ФИФА Гулмуроди Саъдулло из Душанбе будет работать резервным арбитром в составе судейской бригады из Узбекистана на матче плей-офф Лиги чемпионов АФК-2020. 29 января китайский «Шанхай СИПГ» на своем поле примет победителя пары плей-офф.

Источник отмечает, что 34-летний рефери ФИФА Насрулло Кабиров из Нурека в качестве главного арбитра рассудит встречу предварительного раунда Кубка АФК-2020 между клубами «Улан-Батор Сити» (Монголия) и «Тайпауэр Компани» (Китайский Тайбэй), который состоится 5 февраля в Монголии. Ему на линиях будут помогать ассистенты рефери ФИФА – Акмал Буриев (Турсунзаде) и Вафо Караев (Шахринав). Резервным арбитром будет Гулмуроди Саъдулло.

Также судейская бригада из Таджикистана во главе с Гулмуроди Саъдулло назначена на матч второго тура группового этапа Кубка АФК-2020 в квартете «В», в котором сирийская «Аль-Ватхба» примет СК «Кувейт» (или «Аль-Салмия») из Кувейта. Эта встреча пройдет 24 февраля на нейтральном поле. В этой встрече душанбинскому рефери на линиях будут помогать ассистенты рефери ФИФА – Хасан Каримов (Нурек) и Хусрави Сиддикзод (Душанбе). В качестве резервного судьи в бригаде Гулмуроди Саъдулло будет работать Насрулло Кабиров.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.