Национальный центр тестирования при Президенте Республики Таджикистан объявил об отборе временных работников регистрационных пунктов.

Также объявлен отбор на вакансии руководителя регистрационного пункта и помощник руководителя регистрационного пункта.

Как пишет официальный сайт Национального центра тестирования Таджикистана, на руководителя регистрационного пункта, помощника руководителя регистрационного пункта и регистраторов в закреплённом за ними регистрационном пункте возлагается организация, управление и регистрация лиц, желающих принять участие в централизованных вступительных экзаменах.

На две руководящие позиции могут претендовать по 34 человека. Для городов и районов Согдийской области места выделены в следующем порядке: город Худжанд – по 2 человека, Истаравшан, Исфара, Канибадам и Пенджикент, Б.Гафуровский и Аштский районы – по 1 человеку в каждой позиции.

Для приема регистраторов выделено 136 мест, в том числе по городу Худжанд -10 человек, Истаравшан – 4 человека, Исфара, Канибадам, Пенджикент – по 2 человека, Аштский район – 2 человека и Б.Гафуровский район – 4 человека.

Также имеются вакансии для регистраторов мобильных станций – в Айнинском, Деваштичском и Спитаменском районах – по 2 человека.

По данным сайта, последний срок подачи анкет – 24 января 2020 года.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.