Таджикский боец легкого веса Лоик Раджабов вышел в финал Лиги профессиональных бойцов (PFL), победив в четвертьфинале россиянина Ислама Магомедова, в полуфинале американца Криса Вейда, В финале за $1 млн. Лоик встретится с бразильцем Натаном Шульте. Финал состоится в Нью-Йорке в ноябре.

Лоик за свою семилетнюю профессиональную карьеру провел 16 боев, из которых победил в 14, сыграл вничью в 1 бою и лишь в одном поединке проиграл. Его соперник по финалу Натан Шульте в 21 проведенном поединке имеет на своем счету 18 побед. В трех матчах он терпел поражения.

Телезрители, наблюдавшие за ходом поединка с американцем Крисом Вейдом, слышали, как в Лас-Вегасе публика скандировала “Лоик, Лоик”. Это было удивительно, что большинство болело за таджикского бойца вопреки тому, что октагон был американский. Видимо, в зале было немало болельщиков из постсоветского пространства, которые перекричали американцев. А для оваций хозяевам Лоик не дал много шансов, поскольку все три раунда полностью доминировал таджикский боец.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.