Tcell открывает музыкальные горизонты: в приложении Tcell Music, ваша любимая музыка будет всегда с вами!

Приложение Tcell Music – это миллионы хитов от таджикских и зарубежных исполнителей, которые можно слушать онлайн или скачивать прямо на смартфон и слушать оффлайн без интернета! Для абонентов Tcell, даже прослушивание музыки онлайн не затрачивает трафик мобильного интернета!

Здесь собраны лучшие мировые хиты самых разных жанров в лучшем качестве. А если вы теряетесь в многообразии музыкального мира, приложение Tcell Music составит персональные рекомендации и плейлисты для любого настроения, или настроится на нужную радиоволну!

Стоимость использования – всего 1 сомони в день, бесплатный период использования – первые 3 дня!

Скачивайте приложение Tcell Music в Play Market или App Store или подключайтесь к услуге командой *440#, и ваша любимая музыка будет всегда с вами, без расхода интернет-трафика!

Ссылки для скачивания:
https://apps.apple.com/app/id1475886192
https://play.google.com/store/apps/details?id=tj.tcell.music&referrer=utm_source%3Dweb_landing

Tcell – связь для жизни!

__________________

Tcell – крупнейшая телекоммуникационная компания Таджикистана, единственным акционером которой является Фонд Ага Хана по экономическому развитию (AKFED). AKFED – международное агентство по развитию, занимающееся поощрением предпринимательства и созданием экономически устойчивых предприятий. AKFED является одним из агентств системы AKDN – сети частных агентств по развитию, которые имеют целью улучшение возможностей и условий проживания народов развивающегося мира. Агентства AKDN работают во имя общественного блага всех граждан, в независимости от их нации, пола или религии. AKDN имеет целью внесение вклада в развитие экономически активного, политически устойчивого, интеллектуально разнообразного и культурно толерантного Таджикистана.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.