Общественная Организация «Хома» в рамках Центрально-азиатской программы MediaCAMP при поддержке USAID и Internews объявляет конкурсный отбор на участие в тренинге по теме «Операторское искусство и техника монтажа».

В конкурсе могут принять участие представители независимых и государственных телеканалов, продакшен-студий и фрилансеры.

Желающих принять участие в конкурсе просим прислать до 15.00 16 сентября! резюме и образцы своих работ на E-mail: lolamerganova8@gmail.com или доставить по адресу 1 проезд ул. Академиков Раджабовых № 7, офис ОО «Хома» (ориентир-за Министерством финансов РТ). Претендентам представляющих телекомпанию или продакшн-студию необходимо представить письмо-разрешение своего руководителя на участие в тренинге.

Спешите, число участников ограничено!

Тренинг пройдет в Душанбе, на базе ОО «Хома» с 23 по 27 сентября. В качестве тренеров приглашены опытные медиа-тренеры по операторскому мастерству и технике монтажа- Марат Садыков (Казахстан) и Махрам Холов (Таджикистан).

Контактный телефон: 227-34-78,  98-526-84-20

Тренинг состоится в рамках Центрально-Азиатской медиапрограммы MediaCAMP при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID) и Internews.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.