Директор Центра журналистских расследований Таджикистана Хуршед Атовулло принял участие на торжественном собрании по случаю празднования Дня физкультурника в Аштском районе Согдийской области.

Целью участия на этом собрании  – вручение премии и диплома конкурса ИА «Сугдньюс» под названием “Лучший председатель города и района” председателю Аштского района.

Как отметил директор ЦЖРТ Хуршед Атовулло, председатель Аштского района Зариф Мирдадо набрал наибольший процент голосов сразу по двум номинациям – «Доступный председатель» и «Популярный председатель».

«По решению Правления ЦЖРТ руководитель Ашта был признан победителем номинации «Доступный председатель». В общей сложности он набрал 1659 голосов, из которых 30% или 497,7 голосов отдано за указанную номинацию», – отметил Х.Атовулло.

Отметим, что конкурс под названием «Лучший председатель города и района» проводился по трем номинациям: «Доступный председатель», «Популярный председатель», «Народный председатель». Конкурс стартовал в конце января 2019 года и завершился в мае-месяце. Диплом и премия победителю была вручена вчера, 9 августа 2019 года.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.