По инициативе предпринимательницы Турсуной Закировой в городе Гулистон начался капитальный ремонт улицы имени Максима Горького.

Как передает пресс-центр председателя области, на церемонии начала асфальтирования данной улицы принял участие Раджаббой Ахмадзода.

Вначале глава региона провёл беседу с жителями города Гулистон. В частности, он отметил, что для благоустройства области уделяется особое внимание. Для этих целей из областного и местного бюджетов городов и районов своевременно выделяются необходимые денежные средства.

«Вдобавок к государственному финансированию, свой весомый вклад вносят предприниматели и благотворители. Они за счёт собственных средств строят дороги, школы, спортзалы и другие объекты», – отметил Раджаббой Ахмадзода.

Отметим, что асфальтирование автомобильной улицы имени Максима Горького города Гулистон начинается с улицы Истиклол и продолжится до центрального стадиона. В рамках капитального ремонта данной улицы, запланирована реконструкция тротуаров. Общая площадь асфальтируемой дороги составляет 5000 квадратных метров.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте  в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.