В Согдийской области стартовал очередной конкурс среди журналистов. О положении и условиях участия на конкурсе «Созидательное перо» информирует пресс-служба председателя области.

Очередной журналистский конкурс на лучший материал под названием «Созидательное перо-2019» пройдет среди представителей средств массовой информации Согдийской области. Согласно решению председателя области, в нынешнем году конкурс приурочен к «Годам развития села, туризма и народных ремёсел».

По положению конкурса, журналисты смогут предоставить свои материалы по пяти номинациям:  вопросы развития села, развитие туризма и народных ремёсел, проблемы развития промышленной отрасли и сельского хозяйства, а также презентация туристических зон и национальных традиций посредством телевизионных очерков и фоторепортажей.

Отметим, что областной конкурс «Созидательное перо» проводится по инициативе исполнительного органа государственной власти Согдийской области с 2013 года. Призовой фонд конкурса составляет 150 тысяч сомони.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.