Матлуба Сатториён возглавила Исполнительный комитет Народной демократической партии Таджикистана в Согдийской области.

Представление нового руководства Согдийской ячейки правящей партии Таджикистана прошло 15 декабря 2018 года с участием заместителя председателя НДПТ Раънохон Махмудзоды. На собрании также присутствовали заместитель председателя области Назира Гаффори, члены правления НДПТ, а также активисты и ветераны партии и труда.

По решению собрания Исполнительного комитета Народной демократической партии Таджикистана в Согдийской области, в связи с переходом на другую работу Сарфароз Фаттохзода был освобожден от должности руководителя Согдийского комитета НДПТ. По согласию Председателя НДПТ, Лидера нации Эмомали Рахмона на этот пост была выдвинута кандидатура Матлубахон Сатториён. Эта кандидатура была одобрена членами собрания и новым руководителем  Исполнительного комитета Народной демократической партии Таджикистана в Согдийской области стала бывшая мэр города Гулистон Матлубахон Сатториён.

Отметим, что Матлубахон Сатториён до декабря 2018 года занимала пост председателя города Гулистон Согдийской области. По указу президента страны от 12 декабря текущего года она была освобождена от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте  в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.