Комитет по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан к Международному дню по уменьшению опасности бедствий, который ежегодно отмечается 13 октября, объявляет конкурс среди представителей средств массовой информации на лучшее произведение на данную тему (очерк, статью, видеоролик, теле – или радиопередачу и т.п.)

В объявлении, размещенном на сайте КЧС  ГО РТ говорится о следующих порядке и условиях проводимого конкурса. К участию в конкурсе приглашаются корреспонденты и журналисты всех печатных и электронных СМИ (телевидение, радио, интернет-сайты, газеты, журналы), а также авторы (авторские коллективы), чьи материалы по данной тематике.

Конкурс проводится последующим номинациям: «Лучший очерк (статья, рассказ) о вкладе Комитета в уменьшении риска стихийных бедствий»; «Лучший фильм (видеоролик) о вкладе Комитета в уменьшении риска стихийных бедствий»; «Лучшая теле- и радио передача о вкладе Комитета в уменьшении риска стихийных бедствий».

На конкурс принимаются опубликованные, изданные материалы или вышедшие в эфир программы о вкладе Комитета в уменьшение риска стихийных бедствий.

Участникам конкурса необходимо до 18 октября 2018 года отправить работы в электронном виде на e-mail: coes.tj.doic@gmail.com, или в письменном виде по адресу: г. Душанбе, улица Лахути, 26.

Телефоны для справок: (+992 37) 2272387, 227 95 09 или  (+992) 884000004.

Какой приз достанется победителям конкурса, на сайте КЧС не говорится.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.